ржд медицина

Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Ярославль»
Телефон
8-800-234-34-34
8-4852-642-642 (пн-пт 7.30-19.00)
info@dkb.yar.ru
Вызов врача на дом8 (4852) 64-18-86 (Пол-ка №1, ул. Чехова, 34)
8 (4852) 64-07-74 (Пол-ка №2, Суздальское ш., 21)

Расписание

Расписание работы врачей

Консультативный центр

 

 

Запись на прием: (4852) 64-58-98, 642-642

 

 

 каб №Пн 06 июляВт 07 июляСр 08 июляЧт 09 июляПт 10 июляСб 11 июляВс 12 июляПн 13 июляВт 14 июляСр 15 июляЧт 16 июляПт 17 июляСб 18 июляВс 19 июля

 

Поликлиника № 1

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

 
 каб №Пн 06 июляВт 07 июляСр 08 июляЧт 09 июляПт 10 июляСб 11 июляВс 12 июляПн 13 июляВт 14 июляСр 15 июляЧт 16 июляПт 17 июляСб 18 июляВс 19 июля
Профпатология
Андрианова Н.В.
Невролог
407 08:0015:00 11:0018:00 08:0015:00 11:0018:00 08:0015:00                  
Виноградова Н.С.
Кардиолог
411 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00 13:0020:00 13:0020:00                  
Воронцова О.В.
Офтальмолог
405 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Кондря Л.А.
Врач психиатр-нарколог
425 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Крылова И.В.
Зубной врач
420 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Лисина Т.В.
Медсестра
402 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00     08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00    
Назарова Е.В.
Офтальмолог
405           08:0012:40                
Оборевич С.А.
Психиатр
416 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Отбоева А.В.
Медсестра
401 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00     08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00    
Панасенко И.Г.
Гинеколог
422 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Петров А.Л.
Психиатр
416               за свой счет
Чалик О.Н.
Отоларинголог
421 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Поликлиника №1
Бабакишиева С.Г.
Цеховой терапевт
217 08:0015:00 08:0015:00 08:0011:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Беляев Д.В.
Врач УЗИ
207 08:1514:00 11:4518:15 11:4518:15 08:1514:00 08:1514:00                  
Бровкина О.В.
Цеховой терапевт
224 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Василькова С.Л.
Цеховой терапевт
216                   Отмена приёма
Виноградова А.С.
Отоларинголог
313 08:0015:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Возгрин Д.В.
Хирург
312 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Волкова М.А.
Невролог
429 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00                  
Галашина Л.А.
Уролог
304 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Глембицкая О.В.
Пульмонолог
205               простой
Дыбин С.Д.
Ревматолог
305               за свой счет
Каржицкая Л.Е.
Терапевт участковый
221 15:0017:00 11:0013:00 15:0017:00 11:0013:00 15:0017:00                  
Каржицкая Л.Е.
Гастроэнтеролог
221 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Клемина М.А.
Инфекционист
117 08:0015:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Коронавирус
Медсестра
118 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00   08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00  
Лебедева М.В.
Диетолог
305 простой
Минюк М.А.
Рентгенолог
127 08:3014:00   08:3014:00   08:3014:00       08:3014:00   08:3014:00      
Муртазаева Э.Б.
Эндокринолог
330 08:0012:00 13:0020:00 08:0016:00 12:0020:00 08:0016:00                  
Нагаева Г.И.
Цеховой терапевт
201 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00               08:0012:45  
Нечипоренко М.С.
Невролог
215 11:0018:00 08:0015:00 11:0018:00 08:0015:00 11:0018:00                  
Никифорова Е.А.
Эндокринолог
222 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Нозик Ж.М.
Цеховой терапевт
223 прием по приказам 08:0012:45                
Паламарчук К.А.
Рентгенолог
127   08:3014:00   08:3014:00       08:3014:00   08:3014:00   08:3014:00    
Погорелова Е.В.
Гинеколог
322 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Полякова Ю.В.
Цеховой терапевт
202 08:3015:30 10:0017:00 08:3015:30 10:0017:00 08:3015:30                  
Прибыткова Ж.В.
Врач УЗИ
410 11:4517:45 08:1514:30 11:4517:45 08:1514:30 08:1514:30                  
Регистратор П.1.
Вызов на дом
0 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00   08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00  
Ровенская А.В.
Врач ОФД
427 12:0015:00 12:0015:40 09:0012:20   09:0012:20     12:0015:00 12:0015:40 09:0012:20   09:0012:20    
Сарычева А.С.
Врач УЗИ
208 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00                  
Семенова О.А.
Онколог
311 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Сергеева Е.Д.
Врач УЗИ
206 отпуск
Сотскова Н.И.
Маммолог
308 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Трубникова С.А.
Дерматовенеролог
329 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Фомичева Д.С.
Цеховой терапевт
214 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0011:00 08:0015:00 08:0012:45                
Фомичева Д.С.
Кардиолог
220 15:0017:00 15:0017:00 15:0017:00 13:0015:00 15:0017:00                  
Щелева Н.Н.
Дерматовенеролог
329                         08:0012:45  

 

Поликлиника № 2

 

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

 каб №Пн 06 июляВт 07 июляСр 08 июляЧт 09 июляПт 10 июляСб 11 июляВс 12 июляПн 13 июляВт 14 июляСр 15 июляЧт 16 июляПт 17 июляСб 18 июляВс 19 июля
Поликлиника №2
Анфалова Т.С.
Офтальмолог
110 08:0011:00 08:0011:00 08:0011:00 08:0011:00 08:0011:00     08:0011:00 08:0011:00 08:0012:00 08:0012:00 08:0012:00    
Вржесинская А.Е.
Пульмонолог
103 10:0013:00 10:0013:00 10:0013:00                      
Готовкина О.А.
Медсестра ОФД
3 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00     08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00    
Заинькин Н.И.
Терапевт участковый
118 11:0013:00 08:0010:00 11:0013:00 08:0010:00 11:0013:00     08:0010:00 11:0013:00 08:0010:00 11:0013:00 08:0010:00    
Ивайкова Е.В.
Цеховой терапевт
111 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:0013:00                
Кашманова А.В.
Врач УЗИ
1   08:2015:00   08:2015:00 08:2015:20                  
Козьменко Е.С.
Терапевт участковый
116 08:0010:00 11:0013:00 08:0010:00 11:0013:00 08:0010:00     11:0013:00 08:0010:00 11:0013:00 08:0010:00 11:0013:00    
Колобанов А.А.
Врач УЗИ
1 15:2016:20 15:2016:20 15:2016:20 15:2016:20 15:2016:20                  
Кудрявцев Б.А.
Врач УЗИ
105 11:2015:00 11:2015:00 11:2015:00 11:2015:00 11:2015:00                  
Мороз О.А.
Эндокринолог
117 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0013:00   08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00    
Охнич Е.Ю.
Невролог
101 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45     08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45    
Патрунов Ю.Н.
Врач УЗИ
1 13:0016:00 10:0013:00 10:0013:00 10:0013:00 10:0015:00                  
Пеняева Э.И.
Врач УЗИ
104 08:4015:00 08:4015:00 08:4015:00 08:4015:00 08:4015:00                  
Регистратор П.2.
Вызов на дом
0 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00   08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00  
Степина Н.С.
Цеховой терапевт
102 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00     08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00 08:1514:00    
Тарасов Л.И.
Хирург
114 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00     08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00    
Телегина Ю.А.
Врач УЗИ
1 08:2015:00   08:2015:00                      
Эндоскопическое отделение Суздальское
Корегина Е.А.
Эндоскопист
1 08:2013:00                          
Шадрина Т.М.
Эндоскопист
1   08:2013:00 08:2013:00                      
Кабинет колоноскопии
Божчук Р.А.
Эндоскопист
3 08:3014:00                          
Горохов В.В.
Эндоскопист
3   08:3014:00 08:3014:00                      

 

Эндокринологический центр

Расписание работы врачей

Запись на прием по телефонам: (4852) 64-70-03, 642-642

 

Врач Кабинет Пн 22 янв. Вт 23 янв. Ср 24 янв. Чт 25 янв. Пт 26 янв. Сб 27 янв. Вс 28 янв.
Гинеколог Чагина Е.А.  27 12:00-16:30 08:30-13:30 12:00-16:30 08:30-13:30 08:30-13:30    
Хирург Беляков А.А.  28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00    
Эндокринолог Алтунина М.А.  29 08:20-11:40 08:20-11:40 10:00-12:00 08:20-11:40 10:00-12:00    
Эндокринолог Щеглова Т.В.  29 11:40-17:30 11:40-17:45 08:20-15:00 11:40-16:30 08:20-15:00    

 

 

Обучающие программы

Справки по телефонам: (4852) 42-70-50 (доб. 127); 64-70-03; (915) 988-96-12

наименование программы руководитель кабинет время проведения
Школа сахарного диабета 2 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 10:00 до 11:00
Школа сахарного диабета 1 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 14:00 до 15:00
Тиреошкола Щеглова Татьяна Владимировна 26 вторник, пятница с 11:00 до 12:00
Школа женщины после 40 лет Чагина Екатерина Александровна 26 пятница с 14:00 до 15:00
Школа контрацепции и планирования беременности Чагина Екатерина Александровна                             26; 27 четверг с 14:00 до 15:00
Школа ожирения и избыточной массы тела Щеглова Татьяна Владимировна; Алтунина Марина Александровна; Алексеева Светлана Владимировна 26 понедельник-пятница с 11:00 до 12:00 (по формированию группы)
Школа психологической коррекции при сахарном диабете Алексеева Светлана Владимировна 26 среда СД 1 тип с 14:00 до 15:00; четверг СД 2 тип с 14:00 до 15:00

 

Стоматологическая поликлиника

 

 

 

Запись на прием: (4852) 79-23-92, 642-642, (910) 973-27-72

 

 каб №Пн 06 июляВт 07 июляСр 08 июляЧт 09 июляПт 10 июляСб 11 июляВс 12 июляПн 13 июляВт 14 июляСр 15 июляЧт 16 июляПт 17 июляСб 18 июляВс 19 июля
Стоматологическое отделение
Антонов А.А.
Стоматолог-хирург
6 14:0019:00       14:0019:00                  
Груздева Ю.Е.
Врач-стоматолог
3 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00                  
Кошель К.Н.
Врач-стоматолог
10 отпуск
Краснобородько Е.В.
Зубной врач
10 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00     08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00    
Макина Е.Н.
Врач-стоматолог
10 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00      
Милявская Г.П.
Врач-стоматолог
10                   14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00    
Нарышкина С.Г.
Зубной врач
10 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00         14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00    
Разживина Е.В.
Зубной врач
10 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00      
Румянцева М.В.
Зубной врач
4 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00         14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00    
Серова И.В.
Врач-стоматолог
4 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00     08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00    
Угарина О.Ю.
Врач-стоматолог
4 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00     08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00    
Шейнихович Н.Л.
Стоматолог-хирург
6 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30     14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30    

 

 

телефон
+ 7 4852 642-642
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
x