8 (800) 234-34-34 ,
ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ
8 (4852) 641-641 ПН-ПТ 7:30-19:00 ,
ЗАПИСЬ ПО ПОЛИСУ ДМС
8 (920) 110-60-50 П-ка №1, ул. Чехова, 34 ,
8 (920) 128-66-84 П-ка №2, Суздальское ш., 21 ,
8 (920) 110-60-50 Стоматология, ул. Чехова, 34 ,
8 (4855) 24-95-35, 28-00-85 П. №3, Рыбинск, Вокзальная, 25 ,
ЗАПИСЬ ПО ПОЛИСУ ОМС, РЖД
8 (4852) 642-642 Пн-пт 7:30-19:00 ,
8 (4852) 64-08-60 П-ка №1 ,
8 (4852) 64-07-75 П-ка №2 ,
8 (4852) 79-21-54 Стоматология ,
8 (4855) 24-95-35, 28-00-85 П-ка №3 Рыбинск

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ
8 (4852) 64-18-86 П-ка №1., ул. Чехова, 34
8 (4852) 64-07-74 П-ка №2, Суздальское ш., 21
8 (4855) 24-95-35, 28-00-85 П-ка №3, Рыбинск, ул. Вокзальная, 25

Уважаемые пациенты! На сайте ведутся технические работы.

Расписание работы специалистов

18:38:38
6 февраля 2023 г.
Поликлиника №1
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
1 О.
Врач ОФД
112:00 - 12:3012:00 - 12:3012:00 - 12:3012:00 - 12:3012:00 - 12:30  
107 О.
Врач ОФД
10708:20 - 15:0008:20 - 15:0008:20 - 15:0008:20 - 15:0008:20 - 15:00  
2 О.
Врач ОФД
211:00 - 13:2012:00 - 13:2012:00 - 13:2011:00 - 13:2012:00 - 13:20  
211 О.
Врач ОФД
21312:00 - 13:2012:00 - 13:2012:00 - 13:2012:00 - 13:2012:00 - 13:20  
212 О.
Врач ОФД
21211:40 - 14:0011:40 - 14:0011:40 - 14:0011:40 - 14:0011:40 - 14:00  
213 О.
Врач ОФД
21308:30 - 15:0008:30 - 15:0008:30 - 15:0008:30 - 15:0008:30 - 15:00  
4 О.
Врач ОФД
409:00 - 14:4009:00 - 14:4009:00 - 14:4010:00 - 14:4009:00 - 14:40  
419 О.
Врач ОФД
41908:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00  
427 О.
Врач ОФД
427 09:00 - 13:20 09:00 - 13:20   
Анашкин А.А.
Врач МРТ
014:45 - 19:30 14:45 - 19:30 14:45 - 19:30  
Андрейко И.И.
Гинеколог
32408:00 - 14:4013:00 - 20:0008:00 - 14:4013:00 - 20:0008:00 - 14:4008:00 - 12:40 
Бабакишиева С.Г.
Цеховой терапевт
21708:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 11:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 12:45 
Багдасарян О.Ю.
Пульмонолог
20508:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:40  
Беляев Д.В.
Врач УЗИ
20708:10 - 15:2011:40 - 18:4011:40 - 18:4008:10 - 15:2008:10 - 15:20  
Богачев Е.В.
Хирург
31208:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Бровкина О.В.
Цеховой терапевт
22408:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0008:00 - 12:45 
Волкова М.А.
Невролог
42909:00 - 16:0009:00 - 16:0009:00 - 16:0009:00 - 16:0009:00 - 16:00  
Галашина Л.А.
Врач УЗИ
30411:45 - 13:0015:15 - 18:4511:00 - 13:0015:15 - 16:50   
Галашина Л.А.
Уролог
30413:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 12:40 
Головин Д.А.
Терапевт участковый
20215:00 - 18:1515:00 - 18:1515:00 - 18:1515:00 - 18:1515:00 - 18:15  
Голубева Е.В.
Цеховой терапевт
204Больничный11:00 - 18:0008:00 - 15:0011:00 - 18:0008:00 - 15:00  
Дыбин С.Д.
Ревматолог
20908:00 - 11:2008:00 - 11:2008:00 - 11:2008:00 - 11:2008:00 - 11:20  
Завада М.В.
Рентгенолог
12708:30 - 16:3008:30 - 16:3008:30 - 16:3008:30 - 16:3008:30 - 16:30  
Каржицкая Л.Е.
Гастроэнтеролог
22108:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00  
Курбонова Л.Н.
Врач по лечебной физкультуре
5Больничный08:00 - 15:4008:00 - 15:4008:00 - 15:4008:00 - 15:40  
Нагаева Г.И.
Цеховой терапевт
20113:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:00  
Нечипоренко М.С.
Невролог
215отпуск
Никифорова Е.А.
Эндокринолог
22208:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:40  
Нозик Ж.М.
Цеховой терапевт
22313:00 - 20:00отпуск
Пантелеева Н.В.
Врач УЗИ
20608:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:20  
Паращенко А.Ф.
Хирург
30308:00 - 13:45  08:00 - 13:4508:00 - 13:45  
Плетнева М.А.
Терапевт участковый
11912:00 - 14:45Больничный
Прибыткова Ж.В.
Врач УЗИ
410Больничный
Растяпина Ю.А.
Терапевт участковый
11408:00 - 11:4512:00 - 14:45  вызова в 1пол.
Регистратор П.1.
Вызов на дом
008:00 - 14:3008:00 - 14:3008:00 - 14:3008:00 - 14:3008:00 - 14:3008:00 - 12:00 
Рябикова Е.С.
Инфекционист
11708:15 - 15:1508:15 - 15:1508:15 - 15:1508:15 - 15:1508:15 - 15:15  
Семенова О.А.
Онколог
31108:00 - 15:0012:00 - 19:0008:00 - 15:0012:00 - 19:0008:00 - 15:00  
Смирнова Г.А.
Гинеколог
32213:00 - 20:0008:00 - 14:4013:00 - 20:0008:00 - 14:4013:00 - 20:00  
Смурыгина Е.П.
Врач УЗИ
21008:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:20  
Сорокина М.Н.
Терапевт участковый
119увольнение
Сотскова Н.И.
Маммолог
30813:00 - 20:0008:00 - 14:4013:00 - 20:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 13:00 
Старкин Н.Д.
Дерматовенеролог
32908:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00  
Тишининова Н.С.
Цеховой терапевт
20315:15 - 19:0008:00 - 15:0014:00 - 19:0008:00 - 15:0013:00 - 20:00  
Фоканова Л.А.
Ревматолог
20911:20 - 16:2008:00 - 13:2011:20 - 16:2008:00 - 13:2011:20 - 16:20  
Фомичева Д.С.
Цеховой терапевт
21408:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 11:0008:00 - 15:00  
Фомичева Д.С.
Кардиолог
22015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0013:00 - 15:0015:00 - 17:00  
Хоботова Т.И.
Физиотерапевт
408:00 - 15:4008:00 - 13:40 08:00 - 13:4008:00 - 15:40  
Чалик О.Н.
Отоларинголог
31308:00 - 15:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 14:4008:00 - 15:00  
Чумичкин Д.Н.
Проктолог
30514:00 - 17:00   14:00 - 16:00  
Шорманова Л.О.
Врач ОФД
408:20 - 13:4008:20 - 13:4008:20 - 13:4008:20 - 13:4008:20 - 13:40  
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Профпатология
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Андрианова Н.В.
Невролог
407увольнение
Виноградова Н.С.
Кардиолог
41113:00 - 20:0008:00 - 14:4008:00 - 14:4008:00 - 14:4013:00 - 20:00  
Вихарева Е.В.
Офтальмолог
40508:00 - 15:0013:00 - 19:4008:00 - 15:0013:00 - 19:4008:00 - 15:00  
Возгрин Д.В.
Хирург
42613:00 - 14:0013:00 - 14:0013:00 - 14:0013:00 - 14:0013:00 - 14:00  
Воронцова О.В.
Офтальмолог
40513:00 - 19:4008:00 - 15:0013:00 - 19:4008:00 - 15:0013:00 - 19:4008:00 - 12:40 
Кондря Л.А.
Врач психиатр-нарколог
42508:00 - 15:0008:00 - 15:0012:00 - 19:0008:00 - 15:0012:00 - 19:00  
Крылова И.В.
Зубной врач
42008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00отпуск
Кулагина А.О.
Психиатр
41608:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Лисина Т.В.
Медсестра
40208:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:00  
Оборевич С.А.
Врач психиатр-нарколог
42513:00 - 20:0012:00 - 19:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00  
Отбоева А.В.
Медсестра
40108:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:00  
Суббот С.Н.
Гинеколог
422 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:40 
Ушакова М.Е.
Невролог
41214:00 - 14:30  за свой счет
Щелева Н.Н.
Дерматовенеролог
42308:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Поликлиника №2
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
3 О.
Врач ОФД
309:20 - 13:5009:20 - 13:5009:20 - 13:5009:20 - 13:5009:20 - 13:50  
6 О.
Врач ОФД
608:10 - 13:2008:10 - 13:2008:10 - 13:2008:10 - 13:2008:10 - 13:20  
Абраамян Ю.С.
Медсестра
110:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:00 10:00 - 12:00  
Анашкин А.А.
Врач КТ
008:15 - 13:4508:15 - 13:4508:15 - 13:4508:15 - 13:4508:15 - 13:45  
Бесчастнов А.В.
Хирург
11415:00 - 18:0008:00 - 11:0015:00 - 18:0008:00 - 11:0008:00 - 11:0008:00 - 12:15 
Заинькин Н.И.
Терапевт участковый
11808:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00 - 15:30  
Ивайкова Е.В.
Цеховой терапевт
10210:30 - 17:0008:00 - 14:3010:30 - 17:0008:00 - 14:3010:30 - 17:00  
Кудрявцев Б.А.
Врач УЗИ
10508:10 - 15:2008:10 - 15:2008:10 - 15:2011:40 - 19:0008:10 - 15:2008:10 - 12:00 
Кузнецова Е.Е.
Отоларинголог
11508:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Лавочкина А.Д.
Цеховой терапевт
11108:00 - 15:3010:30 - 18:0008:00 - 15:3010:30 - 18:0008:00 - 15:3008:00 - 13:00 
Лазурин В.Б.
Дерматовенеролог
008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 13:00 
Маркова Ю.В.
Невролог
10308:00 - 15:00Отмена приёма08:00 - 13:00 
Мороз О.А.
Эндокринолог
11708:00 - 15:0011:00 - 18:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 13:00 
Мурашов А.Е.
Врач КТ
014:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00  
Нефедова Н.Г.
Врач МРТ
008:15 - 13:4514:00 - 19:4508:15 - 13:4514:00 - 19:4508:15 - 13:45  
Охнич Е.Ю.
Невролог
10108:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Патрунов Ю.Н.
Врач УЗИ
10908:10 - 15:3008:10 - 15:3008:10 - 15:3008:10 - 15:3008:10 - 15:30  
Пеняева Э.И.
Врач УЗИ
10408:10 - 13:3013:40 - 19:0008:10 - 13:3008:10 - 13:3008:10 - 13:30  
Регистратор П.2.
Вызов на дом
008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 12:00 
Сергеева Е.Д.
Врач УЗИ
106 08:10 - 15:20 08:10 - 15:20   
Степина Н.С.
Цеховой терапевт
11608:00 - 15:3010:30 - 18:0008:00 - 15:3010:30 - 18:0008:00 - 15:30  
Тарасов Л.И.
Хирург
11408:00 - 15:0011:30 - 18:0008:00 - 15:0011:30 - 18:0011:30 - 18:00  
Телегина Ю.А.
Врач УЗИ
10608:10 - 15:20 08:10 - 15:20 08:10 - 15:20  
Тимофеева Т.В.
Кардиолог
2712:00 - 18:0008:30 - 15:00 08:30 - 15:00   
Филатова Ю.А.
Врач по лечебной физкультуре
008:00 - 15:4008:00 - 15:4008:00 - 15:4008:00 - 15:4008:00 - 15:40  
Шевелева О.А.
Гинеколог
008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:40 - 11:35 
Шибаев Р.С.
Травматолог-ортопед
10709:00 - 13:00      
Шляхова С.С.
Офтальмолог
11008:00 - 15:0011:30 - 18:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Шумаков Е.И.
Врач МРТ
014:00 - 19:4508:15 - 13:4514:00 - 19:4508:15 - 13:4514:00 - 19:45  
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Эндоскопическое отделение Суздальское
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Божчук Р.А.
Эндоскопист
108:30 - 14:3008:10 - 14:4008:10 - 14:4008:10 - 14:5008:10 - 14:40  
Болоцкая О.Н.
Эндоскопист
1 14:30 - 18:30     
Горохов В.В.
Эндоскопист
108:10 - 14:4008:10 - 14:4008:30 - 14:3008:30 - 14:3008:10 - 14:40  
Корегина Е.А.
Эндоскопист
1 08:10 - 14:40 08:10 - 14:40   
Шадрина Т.М.
Эндоскопист
108:10 - 14:4008:10 - 14:4008:10 - 14:4008:10 - 14:4008:30 - 14:3008:10 - 14:00 
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Стоматологическое отделение
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Великанова Т.Ю.
Зубной врач
308:00 - 14:0008:00 - 20:00  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Груздева Ю.Е.
Врач-стоматолог
314:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 20:00  
Иванова Л.В.
Зубной врач
1008:00 - 14:0008:00 - 14:00  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Кожарина Л.Ю.
Зубной врач
10  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00 
Краснобородько Е.В.
Зубной врач
1008:00 - 14:0008:00 - 14:00  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Кретов Р.А.
Врач-стоматолог
414:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00  14:00 - 20:00
Макина Е.Н.
Врач-стоматолог
1014:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00  14:00 - 20:00
Милявская Г.П.
Врач-стоматолог
10  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00 
Милявская Т.В.
Зубной врач
408:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00   
Нарышкина С.Г.
Зубной врач
10  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00 
Разживина Е.В.
Зубной врач
10  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00 
Румянцева М.В.
Зубной врач
4  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00 
Угарина О.Ю.
Врач-стоматолог
408:00 - 14:0008:00 - 14:00  14:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Шейнихович Н.Л.
Стоматолог-хирург
608:00 - 14:0014:00 - 20:00 14:00 - 20:00   
Шишкина Е.В.
Стоматолог-хирург
614:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00  
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Поликлиника №3
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Андреев М.О.
Врач УЗИ
1708:00 - 15:0012:00 - 15:0008:00 - 15:0012:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Андреев М.О.
Уролог
712:00 - 13:1516:00 - 17:3012:00 - 13:1516:00 - 17:3012:00 - 13:15  
Андреев С.О.
Эндоскопист
408:00 - 13:2008:00 - 13:2008:00 - 13:2008:00 - 13:2008:00 - 13:20  
Аралов А.Г.
Косметолог
15   17:00 - 17:50   
Басов М.О.
Дерматовенеролог
1415:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:00  
Григорьева М.Н.
Офтальмолог
2008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Ильина Е.С.
Врач-стоматолог
2908:00 - 12:0014:00 - 18:0008:00 - 12:0014:00 - 18:0008:00 - 12:0008:00 - 12:00 
Казанцева Е.С.
Врач-стоматолог
2813:00 - 18:0008:00 - 14:0013:00 - 18:0008:00 - 14:0013:00 - 18:00  
Карамышева Е.Ю.
Гинеколог
38 14:00 - 16:00     
Каталева Г.Н.
10608:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00  
Константинова В.Ю.
Зубной врач
2814:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 20:00  
Лысинова С.Б.
Невролог
912:10 - 17:5008:00 - 15:0012:10 - 17:5008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Малышева Ю.А.
Ревматолог
7   08:10 - 12:40   
Мельникова И.В.
Эндокринолог
1408:00 - 15:0012:00 - 17:3008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Москвина О.Б.
Зубной врач
2808:00 - 14:00 Больничный
Новожилова Е.К.
Хирург
308:30 - 11:1008:30 - 11:10не будет!!!08:30 - 11:1008:30 - 11:10  
Носкова О.Н.
Терапевт
24 12:00 - 17:45 12:00 - 17:45   
Ремизова А.Л.
Отоларинголог
1908:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Романова Л.Н.
Терапевт
2308:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00  
Седова О.В.
Кардиолог
608:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Смирнова Э.А.
Терапевт
2212:00 - 17:45 12:00 - 17:45 12:00 - 17:45  
Тарусов А.В.
нарколог-психиатр
008:15 - 09:1508:15 - 09:1508:15 - 09:1508:15 - 09:1508:15 - 09:15  
Тихомирова С.В.
Врач ОФД
1712:00 - 13:30  Больничный
Чекарин А.А.
Проктолог
1  12:30 - 13:30    
Шаров М.Ю.
Гинеколог
3808:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Ягунд В.О.
Стоматолог-ортопед
28 13:00 - 18:00 13:00 - 18:0013:00 - 18:00  
Яковлева О.В.
Невролог
1808:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Эндокринология
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Беляков А.А.
Хирург
2810:00 - 15:0012:00 - 17:0010:00 - 15:0012:00 - 17:0010:00 - 15:00  
Буйдина Т.А.
Эндокринолог
23Больничный
Лейнова Е.В.
Эндокринолог
27  13:30 - 18:00    
Лопатникова Е.Н.
Эндокринолог
23  15:00 - 17:00    
Онищенко А.Ю.
Эндокринолог
2908:20 - 15:0008:20 - 15:0008:20 - 15:0008:20 - 15:0008:20 - 15:00  
Побединцева М.В.
Эндокринолог
23   14:30 - 17:00   
Щеглова Т.В.
Эндокринолог
23 14:00 - 17:00     
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Виноградова О.И.
Кардиолог
0  14:00 - 14:30    
Воронина Е.А.
Гастроэнтеролог
0 15:00 - 16:00     
Вржесинская А.Е.
Пульмонолог
014:30 - 15:30 14:00 - 15:3011:30 - 12:0014:30 - 15:30  
Голубев А.Е.
Травматолог-ортопед
009:30 - 10:0009:30 - 10:0009:30 - 10:0009:30 - 10:0009:30 - 10:00  
Добровская Т.Д.
Кардиолог
0  14:30 - 15:00    
Долгова Л.Н.
Ревматолог
0 16:00 - 16:30 16:00 - 16:30   
Дыбин С.Д.
Ревматолог
012:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:00  
Кириллова О.Г.
Ревматолог
0 09:00 - 09:30 09:00 - 09:30   
Киселева Е.В.
Невролог
0  17:30 - 19:00    
Ковалева Н.М.
Терапевт
012:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 14:30  
Костова О.О.
Логопед
009:30 - 10:3009:30 - 10:3009:30 - 10:3009:30 - 10:3009:30 - 10:30  
Лебедева М.В.
Диетолог
012:00 - 15:00Больничный10:00 - 12:15 
Манякина О.М.
Гастроэнтеролог
0 15:30 - 17:30 15:30 - 17:30   
Марцонь А.В.
Сосудистый хирург
0    08:00 - 12:00  
Никанорова Т.Ю.
Невролог
010:00 - 10:30      
Никитина О.В.
Гастроэнтеролог
011:00 - 11:3011:00 - 11:3011:00 - 11:3011:00 - 11:3011:00 - 11:30  
Пантелеева О.А.
Невролог
0  10:00 - 10:30    
Работнова Л.А.
Кардиолог
0 16:00 - 16:30     
Ражева О.К.
Кардиолог
0 14:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00  
Рябикова Е.С.
Инфекционист
0 15:15 - 15:45 15:15 - 15:45   
Сазонов Д.Ю.
Массажист
016:00 - 18:0016:00 - 18:0015:00 - 16:4015:00 - 17:3015:00 - 16:4008:00 - 10:00 
Сиротин В.П.
Невролог
0 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00   
Соловьева М.А.
Пульмонолог
008:00 - 14:0008:00 - 14:00 08:00 - 14:00   
Тюваева Н.Н.
Хирург
0   14:00 - 16:00   
Ушакова М.Е.
Невролог
011:00 - 12:00  за свой счет
18:38:38
6 февраля 2023 г.
Врачкаб
Пн 06
февр.
Вт 07
февр.
Ср 08
февр.
Чт 09
февр.
Пт 10
февр.
Сб 11
февр.
Вс 12
февр.
Аралов А.Г.
Пластический хирург
0 08:00 - 09:0008:00 - 09:0008:00 - 09:0008:00 - 09:00  
Воронин М.С.
Отоларинголог
013:00 - 14:00  Больничный
Воронова А.А.
Кардиолог
012:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:00  
Гагарин В.В.
Травматолог-ортопед
014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00  отпуск
Глотов Н.А.
Уролог
013:00 - 14:0013:30 - 14:3013:30 - 14:3013:30 - 14:3013:30 - 14:30  
Горохов В.В.
Эндоскопист
015:00 - 15:30 15:00 - 15:3015:00 - 15:3015:00 - 15:30  
Грицевич Н.Н.
Гастроэнтеролог
0 08:00 - 15:00 08:00 - 10:00   
Груздева С.В.
Офтальмолог
0 13:00 - 14:00 13:00 - 14:0013:00 - 14:00  
Дякив А.Д.
Хирург
013:30 - 14:30 13:30 - 14:30    
Злобин К.В.
Пластический хирург
0 08:00 - 09:0008:00 - 09:0008:00 - 09:0008:00 - 09:00  
Катилов А.В.
Отоларинголог
013:00 - 14:0013:00 - 14:00 13:00 - 14:0013:00 - 14:00  
Киреева А.Б.
Офтальмолог
0 12:15 - 13:45 12:15 - 13:4512:15 - 13:45  
Клокова Е.В.
Гинеколог
0  12:30 - 13:30    
Ключевский В.В.
Травматолог-ортопед
014:30 - 16:0014:30 - 16:0014:30 - 16:0014:30 - 16:0014:30 - 16:00  
Ковтун И.В.
Офтальмолог
009:00 - 10:0009:00 - 10:0009:00 - 10:0009:00 - 10:0009:00 - 10:00  
Козуб В.Н.
Гинеколог
013:00 - 14:3013:00 - 14:3013:00 - 14:3013:00 - 14:3013:00 - 14:30  
Копыль Б.А.
Гинеколог
013:00 - 14:3013:00 - 14:3013:00 - 14:3013:00 - 14:3013:00 - 14:30  
Корнилова И.В.
Нейрохирург
013:00 - 14:00  13:00 - 14:00   
Лебедь А.П.
Невролог
0отпуск  13:00 - 14:00  
Левченко С.В.
Хирург
014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00  
Левшин А.Г.
Травматолог-ортопед
014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00  
Лепилов А.С.
Травматолог-ортопед
013:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:30  
Лукина Н.В.
Отоларинголог
008:20 - 10:2008:20 - 10:2008:20 - 10:2008:20 - 10:2008:20 - 10:20  
Макеев И.А.
Уролог
014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00  
Маматкулов М.М.
Ангиохирург
0 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00   
Манасян К.В.
Ангиохирург
014:00 - 15:15  14:00 - 14:15   
Манякина О.М.
Гастроэнтеролог
008:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30  
Наумов Н.А.
Ангиохирург
0   14:00 - 14:1514:00 - 15:00  
Смоляков Ю.Б.
Уролог
013:00 - 14:0013:00 - 14:0013:00 - 14:0013:00 - 14:0013:00 - 14:00  
Снопко С.В.
Нейрохирург
013:00 - 15:30      
Фёдоров Д.В.
Хирург
014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:30  
Федотов Е.А.
Травматолог-ортопед
014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:30  
Чумичкин Д.Н.
Проктолог
008:30 - 09:3008:30 - 15:3008:30 - 15:3008:30 - 15:3008:30 - 09:30  
Шибаев Р.С.
Травматолог-ортопед
014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:3014:00 - 14:30  
Ярославский А.Д.
Ангиохирург
0  14:30 - 15:3014:30 - 14:45