ржд медицина
НУЗ “Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО ”РЖД”
Телефон
8-800-234-34-34
8-4852-642-642 (пн-пт 7.00-19.00)
info@dkb.yar.ru
мы открыты для всех

Расписание

Расписание работы врачей

Консультативный центр

 

 

Запись на прием: (4852) 64-58-98, 642-642

 

 

  каб № Пн 16 июля Вт 17 июля Ср 18 июля Чт 19 июля Пт 20 июля Сб 21 июля Вс 22 июля Пн 23 июля Вт 24 июля Ср 25 июля Чт 26 июля Пт 27 июля Сб 28 июля Вс 29 июля
Консультативный центр
Багдасарян О.Ю.
Пульмонолог
320 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30                  
Вихарева Е.В.
Офтальмолог
320 11:40 12:10 11:40 12:10 11:40 12:10 11:40 12:10 11:40 12:10                  
Дыбин С.Д.
Ревматолог
320 11:30 13:00 11:30 13:00 11:30 13:00 11:30 13:00 11:30 13:00                  
Кириллова О.Г.
Ревматолог
320   14:00 14:30   14:00 14:30                    
Манякина О.М.
Гастроэнтеролог
320 14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 15:30     14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 15:30    
Никитина О.В.
Гастроэнтеролог
320 14:00 14:30 14:00 14:30 14:00 15:30 14:00 15:30 14:00 14:30     14:00 14:30 14:00 14:30 14:00 14:30 14:00 14:30 14:00 14:30    
Ражева О.К.
Кардиолог
320   14:00 14:30 14:30 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30                  
Сиротин В.П.
Невролог
320 14:30 15:00 14:30 15:00   14:30 15:00 14:30 15:00                  
Соловьева М.А.
Пульмонолог
320 12:00 12:30   12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30                  

 

Поликлиника № 1

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

  каб № Пн 16 июля Вт 17 июля Ср 18 июля Чт 19 июля Пт 20 июля Сб 21 июля Вс 22 июля Пн 23 июля Вт 24 июля Ср 25 июля Чт 26 июля Пт 27 июля Сб 28 июля Вс 29 июля
Поликлиника №1
Андрейко И.И.
Гинеколог
324 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 13:00  
Андрианова Н.В.
Невролог
407 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Бабакишиева С.Г.
Цеховый терапевт
217 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Беляев Д.В.
Врач УЗИ
207 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Беляева А.Г.
Врач ОФД
213                   09:40 14:40        
Бровкина О.В.
Цеховый терапевт
224 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Виноградова Н.С.
Кардиолог
411 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 13:00   08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Воронцова О.В.
Офтальмолог
405 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00               08:00 13:00  
Вржесинская А.Е.
Пульмонолог
205 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00                  
Гасников Д.С.
Хирург
312 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00                
Глембицкая О.В.
Пульмонолог
205               08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Голова Л.Л.
Цеховый терапевт
204 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00                      
Голубева Е.В.
Цеховый терапевт
214 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 12:00 17:00  
Дыбин С.Д.
Ревматолог
220 13:00 16:20 13:00 16:20 13:00 16:20 13:00 16:20 13:00 16:20     13:00 16:20 13:00 16:20 13:00 16:20 13:00 16:20 13:00 16:20    
Каржицкая Л.Е.
Терапевт участковый
221 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00     15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00    
Каржицкая Л.Е.
Гастроэнтеролог
221 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Кезина К.В.
Терапевт участковый
119 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 17:00   12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00    
Клемина М.А.
Инфекционист
117 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Кондря Л.А.
Нарколог
425 08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00     08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 13:00  
Коровин Ю.Ю.
Проктолог
305 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Кротикова С.В.
Невролог
215 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 13:00   08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     изменение графика
Крылова И.В.
Зубной врач
420 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00     08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00    
Лисина Т.В.
Медсестра
402 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00     08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00    
Лось М.М.
Отоларинголог
313           08:00 13:00                
Медведева Т.В.
Медсестра
401 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00     08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00    
Назарова Е.В.
Офтальмолог
405 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Никифорова Е.А.
Эндокринолог
222 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Нозик Ж.М.
Цеховый терапевт
223 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 11:00 08:00 13:00  
Панасенко И.Г.
Гинеколог
422 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Паращенко А.Ф.
Хирург
303 08:00 15:00     10:00 17:00 08:00 15:00           08:00 15:00      
Петров А.Л.
Психиатр
416 14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30       14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30      
Полтавец С.Ю.
Хирург
312               08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Полякова Ю.В.
Цеховый терапевт
202 08:30 15:30 10:00 17:00 08:30 15:30 10:00 17:00 08:30 15:30 08:00 13:00   10:00 17:00 08:30 15:30 10:00 17:00 08:30 15:30 10:00 13:00    
Ровенская А.В.
Врач ОФД
427 12:00 15:00 12:00 15:40 09:00 12:20 09:00 12:20 09:00 12:20                  
Семенова О.А.
Онколог
311   14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00         14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00      
Сергеева Е.Д.
Врач УЗИ
206 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30     11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30    
Сленчик А.М.
Уролог
304 отпуск
Сотскова Н.И.
Маммолог
311 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00   13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Суфиянова А.О.
Терапевт участковый
114 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00     08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00    
Тишининова Н.С.
Цеховый терапевт
203 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00                  
Трубникова С.А.
Дерматовенеролог
329                 отпуск
Федорченко Е.А.
Врач ОФД
213       09:40 14:40                    
Ходякова Е.А.
Онколог
308 отпуск
Шорманова Л.О.
Врач ОФД
328 11:00 14:40 08:00 14:40 11:00 14:40 08:00 14:40 11:00 14:40                  
Щелева Н.Н.
Дерматовенеролог
423 08:00 13:30 08:00 14:00 08:00 13:30 08:00 13:30 08:00 13:30     08:00 13:30 08:00 14:00 08:00 13:30 08:00 13:30 08:00 13:30    
Язев В.В.
Врач ОФД
328               08:00 14:40 11:00 13:20 08:00 10:40 11:00 13:20 08:00 10:40    
Эндоскопическое отделение Чехова
Выборнов А.В.
Эндоскопист
112 11:20 18:00 08:00 14:30 11:20 18:20 08:00 14:30 11:20 18:00                  

 

Поликлиника № 2

 

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

  каб № Пн 16 июля Вт 17 июля Ср 18 июля Чт 19 июля Пт 20 июля Сб 21 июля Вс 22 июля Пн 23 июля Вт 24 июля Ср 25 июля Чт 26 июля Пт 27 июля Сб 28 июля Вс 29 июля
Поликлиника №2
Абраамян Ю.С.
Медсестра
119 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00     08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00    
Аникеева И.Н.
119 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00     08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00    
Анфалова Т.С.
Офтальмолог
116 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 13:00  
Бесчастнов А.В.
Хирург
114 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00  
Гусев Р.В.
Цеховый терапевт
102 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     11:00 18:00 08:00 15:30 11:00 18:00 08:00 15:30 11:00 18:00    
Заинькин Н.И.
Терапевт участковый
118 12:30 20:00 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30     12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30    
Ивайкова Е.В.
Цеховый терапевт
102 Больничный     08:00 11:30   08:00 11:30   08:00 11:30    
Козьменко Е.С.
Терапевт участковый
118 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 13:00   08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30    
Колобанов А.А.
Врач УЗИ
0 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00     11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00    
Красильникова С.С.
Эндокринолог
117 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Кудрявцев Б.А.
Врач УЗИ
105 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 11:30 19:00 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 11:30 19:00 08:00 15:30    
Лазурин В.Б.
Дерматовенеролог
112 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Маматкулов М.М.
Ангиохирург
0 08:00 13:00   08:00 13:00   08:00 13:00     08:00 13:00   08:00 13:00   08:00 13:00    
Новикова Е.В.
Офтальмолог
116 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Охнич Е.Ю.
Невролог
101 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Пеняева Э.И.
Врач УЗИ
104 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 13:00   08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00    
Позина Е.В.
Отоларинголог
115 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00  
Саяпина И.М.
Терапевт
102   08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30     08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 13:00  
Смоляков Ю.Б.
Уролог
112 13:30 16:00   13:30 16:00   13:30 16:00                  
Сумарокова И.В.
Врач ОФД
110 08:00 15:20 08:00 15:20 08:00 15:20 08:00 14:40 08:00 15:00                  
Телегина Ю.А.
Врач УЗИ
106 отпуск 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00    
Тимофеева Т.В.
Кардиолог
0 08:30 11:30   08:30 11:30 13:00 16:00       08:30 11:30   08:30 11:30 13:00 16:00      
Шевелева О.А.
Гинеколог
0     08:00 14:55 08:00 15:00 08:00 14:55 08:00 13:00   08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 15:00 08:00 14:55    
Шорманова Л.О.
Врач ОФД
110               08:00 15:20 08:00 15:20 08:00 15:20 08:00 15:20 08:00 15:20    
Эндоскопическое отделение Суздальское
Божчук Р.А.
Эндоскопист
1 08:00 13:20 08:00 13:20 08:30 14:30 08:00 13:20 08:30 14:30     08:00 14:30 08:00 14:30 08:00 14:30 08:00 14:30 08:00 14:30    
Видяева Н.С.
Эндоскопист
1   16:00 19:00   16:00 19:00   08:00 14:00                
Горохов В.В.
Эндоскопист
1 08:30 14:30 08:30 14:30 08:00 12:20 08:30 14:30 08:00 12:20                  

 

Эндокринологический центр

Расписание работы врачей

Запись на прием по телефонам: (4852) 64-70-03, 642-642

 

Врач Кабинет Пн 22 янв. Вт 23 янв. Ср 24 янв. Чт 25 янв. Пт 26 янв. Сб 27 янв. Вс 28 янв.
Гинеколог Чагина Е.А.  27 12:00-16:30 08:30-13:30 12:00-16:30 08:30-13:30 08:30-13:30    
Хирург Беляков А.А.  28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00    
Эндокринолог Алтунина М.А.  29 08:20-11:40 08:20-11:40 10:00-12:00 08:20-11:40 10:00-12:00    
Эндокринолог Щеглова Т.В.  29 11:40-17:30 11:40-17:45 08:20-15:00 11:40-16:30 08:20-15:00    

 

 

Обучающие программы

Справки по телефонам: (4852) 42-70-50 (доб. 127); 64-70-03; (915) 988-96-12

наименование программы руководитель кабинет время проведения
Школа сахарного диабета 2 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 10:00 до 11:00
Школа сахарного диабета 1 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 14:00 до 15:00
Тиреошкола Щеглова Татьяна Владимировна 26 вторник, пятница с 11:00 до 12:00
Школа женщины после 40 лет Чагина Екатерина Александровна 26 пятница с 14:00 до 15:00
Школа контрацепции и планирования беременности Чагина Екатерина Александровна                             26; 27 четверг с 14:00 до 15:00
Школа ожирения и избыточной массы тела Щеглова Татьяна Владимировна; Алтунина Марина Александровна; Алексеева Светлана Владимировна 26 понедельник-пятница с 11:00 до 12:00 (по формированию группы)
Школа психологической коррекции при сахарном диабете Алексеева Светлана Владимировна 26 среда СД 1 тип с 14:00 до 15:00; четверг СД 2 тип с 14:00 до 15:00

 

Стоматологическая поликлиника

 

 

 

Запись на прием: (4852) 79-23-92, 642-642, (910) 973-27-72

 

 C 23.06 по 02.09 в субботу и воскресенье стоматология работает по летнему расписанию - с 9 до 15 часов!

  каб № Пн 16 июля Вт 17 июля Ср 18 июля Чт 19 июля Пт 20 июля Сб 21 июля Вс 22 июля Пн 23 июля Вт 24 июля Ср 25 июля Чт 26 июля Пт 27 июля Сб 28 июля Вс 29 июля
Стоматологическое отделение
Борунова К.Н.
Врач-стоматолог
2 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     09:00 15:00 09:00 15:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 09:00 15:00 09:00 15:00
Груздева Ю.Е.
Врач-стоматолог
6 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Краснобородько Е.В.
Зубной врач
2   14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 20:00     09:00 15:00
Кретов Р.А.
Врач-стоматолог
2 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 09:00 15:00 09:00 15:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 20:00 09:00 15:00  
Макина Е.Н.
Врач-стоматолог
4 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 09:00 15:00 09:00 15:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 09:00 15:00  
Милявская Т.В.
Зубной врач
3
Нарышкина С.Г.
Зубной врач
2 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     09:00 15:00 09:00 15:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 09:00 15:00 09:00 15:00
Петрожицкая В.О.
Стоматолог-хирург
1 14:00 19:45 08:00 13:30 14:00 19:45 08:00 13:30 14:00 19:45     08:00 13:30 14:00 19:45 08:00 13:30 14:00 19:45 08:00 13:30    
Потыкалова Н.А.
Зубной врач
3   08:00 14:00 08:00 14:00     09:00 15:00 09:00 15:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 09:00 15:00 09:00 15:00
Серова И.В.
Врач-стоматолог
4               14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     09:00 15:00
Угарина О.Ю.
Врач-стоматолог
3   14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 20:00      
Шейнихович Н.Л.
Стоматолог-хирург
1 08:00 12:30 14:00 18:30 08:00 12:30 14:00 18:30 08:00 12:30     14:00 18:30 08:00 12:30 14:00 18:30 08:00 12:30 14:00 18:30    
Отделение ортопедической стоматологии
Ленская А.С.
Стоматолог-ортопед
8 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00     14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00    
Половинский В.В.
Стоматолог-ортопед
8 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00     14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00    
Романова Н.Л.
Стоматолог
8 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Соколов М.Н.
Стоматолог-ортопед
9 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Федоров В.Б.
Стоматолог-ортопед
8 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00     14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00    

 

 

телефон
+ 7 4852 642-642
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
x