ржд медицина
НУЗ “Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО ”РЖД”
Телефон
8-800-234-34-34
8-4852-642-642 (пн-пт 7.00-19.00)
info@dkb.yar.ru
мы открыты для всех

Расписание

Расписание работы врачей

Консультативный центр

 

 

Запись на прием: (4852) 64-58-98, 642-642

 

 

  каб № Пн 18 марта Вт 19 марта Ср 20 марта Чт 21 марта Пт 22 марта Сб 23 марта Вс 24 марта Пн 25 марта Вт 26 марта Ср 27 марта Чт 28 марта Пт 29 марта Сб 30 марта Вс 31 марта
Консультативный центр
Багдасарян О.Ю.
Пульмонолог
320 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30                  
Вржесинская А.Е.
Пульмонолог
320 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30                  
Долгова Л.Н.
Ревматолог
320                 15:30 16:00          
Долгова Л.Н.
Терапевт
320                 15:30 16:00          
Дыбин С.Д.
Ревматолог
320 11:30 13:00 11:30 13:00 11:30 13:00 12:40 13:10 11:30 13:00                  
Костова О.О.
Логопед
320 10:00 10:45   10:00 10:45                      
Манякина О.М.
Гастроэнтеролог
320 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00                  
Работнова Л.А.
Кардиолог
325     16:30 17:00                      
Ражева О.К.
Кардиолог
320   15:00 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30                  
Румянцев М.И.
Ревматолог
320 10:00 10:40                          
Сиротин В.П.
Невролог
320 14:30 15:00 14:30 15:00   14:30 15:00 14:30 15:00                  
Соловьева М.А.
Пульмонолог
320 12:00 12:30     12:00 12:30 12:00 12:30                  
Ширманова Е.В.
Невролог
320   11:00 12:30   16:30 18:00                    

 

Поликлиника № 1

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

 
  каб № Пн 18 марта Вт 19 марта Ср 20 марта Чт 21 марта Пт 22 марта Сб 23 марта Вс 24 марта Пн 25 марта Вт 26 марта Ср 27 марта Чт 28 марта Пт 29 марта Сб 30 марта Вс 31 марта
Поликлиника №1
Андрейко И.И.
Гинеколог
324 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Андрианова Н.В.
Невролог
407 прием по приказам     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Бабакишиева С.Г.
Цеховый терапевт
217 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Беляев Д.В.
Врач УЗИ
207 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30                  
Беляева А.Г.
Врач ОФД
213 13:40 15:00   09:40 14:40                      
Богачев Е.В.
Хирург
312 13:00 20:00                       изменение графика
Бровкина О.В.
Цеховый терапевт
224 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 13:00   13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Виноградова Н.С.
Кардиолог
411 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Вихарева Е.В.
Офтальмолог
406 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Воронцова О.В.
Офтальмолог
405           08:00 13:00   08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Глембицкая О.В.
Пульмонолог
205 09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00     09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00    
Голова Л.Л.
Цеховый терапевт
204               13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 13:00  
Голубева Е.В.
Цеховый терапевт
214 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00    
Дыбин С.Д.
Ревматолог
220 08:20 11:00 08:20 11:00 08:20 11:00 10:00 12:40 08:20 11:00     08:20 11:00 08:20 11:00 08:20 11:00 10:00 12:40 08:20 11:00    
Каржицкая Л.Е.
Терапевт участковый
221 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00                  
Каржицкая Л.Е.
Гастроэнтеролог
221 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00                  
Кезина К.В.
Терапевт участковый
119 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30     08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30    
Клемина М.А.
Инфекционист
117 Больничный
Кондря Л.А.
Нарколог
425 08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 13:00   08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00    
Кротикова С.В.
Невролог
215 10:00 17:00 08:00 15:00 10:00 17:00 08:00 15:00 10:00 17:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Крылова И.В.
Зубной врач
420 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00     08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00    
Кулагина А.О.
нарколог-психиатр
416 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Лисина Т.В.
Медсестра
402 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00     08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00    
Лось М.М.
Отоларинголог
313 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Муртазаева Э.Б.
Врач УЗИ
114 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00     11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00    
Муртазаева Э.Б.
Эндокринолог
114 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00     15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00    
Нагаева Г.И.
Цеховый терапевт
201 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Назарова Е.В.
Офтальмолог
406 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00                  
Никифорова Е.А.
Эндокринолог
222 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Нозик Ж.М.
Цеховый терапевт
223 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Отбоева А.В.
Медсестра
401 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00     08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00    
Панасенко И.Г.
Гинеколог
422 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Паращенко А.Ф.
Хирург
303 Больничный 08:00 15:00 08:00 15:00       09:00 16:00 08:00 15:00     08:00 15:00    
Петров А.Л.
Психиатр
416 14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30       14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30 14:30 17:30      
Полтавец С.Ю.
Хирург
312               08:00 15:00            
Полякова Ю.В.
Цеховый терапевт
202 Больничный
Прибыткова Ж.В.
Врач УЗИ
410 11:30 19:00 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30     11:30 19:00 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30    
Ровенская А.В.
Врач ОФД
328 12:00 15:00 12:00 15:40 09:00 12:20 09:00 14:50 09:00 12:20     12:00 15:00 12:00 15:40 09:00 12:20 09:00 14:50 09:00 12:20    
Сарычева А.С.
Врач УЗИ
207 Командировка 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Семенова О.А.
Онколог
311   14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00         14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00      
Сергеева Е.Д.
Врач УЗИ
206 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30     11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30    
Сленчик А.М.
Уролог
304 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 12:00 14:30 08:00 15:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Смирнова Г.А.
Гинеколог
322 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 13:00   08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Сотскова Н.И.
Маммолог
311 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Тишининова Н.С.
Цеховый терапевт
203 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Трубникова С.А.
Дерматовенеролог
329 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00                  
Трусов С.В.
Хирург
312 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00            
Ушакова М.Е.
Невролог
429 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00     09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 15:00 09:00 16:00    
Федорченко Е.А.
Врач ОФД
213       09:40 14:40             09:40 14:40      
Ходякова Е.А.
Онколог
308 12:00 17:00 13:00 16:00 12:00 17:00   12:00 17:00     12:00 17:00 13:00 16:00 12:00 17:00   12:00 17:00    
Шишмарина Я.А.
Кардиолог
210 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Шорманова Л.О.
Врач ОФД
328 11:00 14:40 08:00 14:40 11:00 14:40 08:00 14:40 11:00 14:40     11:00 14:40 08:00 14:40 11:00 14:40 08:00 14:40 11:00 14:40    
Щелева Н.Н.
Дерматовенеролог
329               08:00 13:30 13:00 18:30 08:00 13:30 13:00 18:30 08:00 13:30    
Язев В.В.
Врач ОФД
328 08:00 14:40 11:00 13:20 08:00 10:40 11:00 13:20 08:00 10:40     08:00 14:40 11:00 13:20 08:00 10:40 11:00 13:20 08:00 10:40    
Ященко Е.Ю.
Терапевт участковый
119           12:00 17:00             12:00 17:00  
Эндоскопическое отделение Чехова
Выборнов А.В.
Эндоскопист
112 11:20 18:00 08:10 12:30 11:20 17:10 08:10 12:20 11:30 16:30                  
Павлычева А.М.
Эндоскопист
112 08:15 12:40 11:30 16:20 08:15 13:40 12:00 17:00 08:15 13:40                  

 

Поликлиника № 2

 

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

  каб № Пн 18 марта Вт 19 марта Ср 20 марта Чт 21 марта Пт 22 марта Сб 23 марта Вс 24 марта Пн 25 марта Вт 26 марта Ср 27 марта Чт 28 марта Пт 29 марта Сб 30 марта Вс 31 марта
Поликлиника №2
Абраамян Ю.С.
Медсестра
107 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00     08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00    
Анфалова Т.С.
Офтальмолог
116 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Бесчастнов А.В.
Хирург
114 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Волкова М.А.
Невролог
103 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00     11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00    
Воронова А.А.
Кардиолог
0 Отмена приёма
Гусев Р.В.
Цеховый терапевт
111 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 11:00 18:00 12:30 20:00     08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 11:00 18:00 12:30 20:00    
Заинькин Н.И.
Терапевт участковый
118 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 13:00   08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00    
Ивайкова Е.В.
Цеховый терапевт
102 10:30 18:00 08:00 15:30 10:30 18:00 08:00 15:30 08:00 15:30     10:30 18:00 08:00 15:30 10:30 18:00 08:00 15:30 08:00 15:30    
Кашманова А.В.
Врач УЗИ
106   08:00 14:40   08:00 14:40 08:00 14:40     08:00 14:40 08:00 14:40   08:00 14:40      
Козьменко Е.С.
Терапевт участковый
118 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30     12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30    
Колобанов А.А.
Врач УЗИ
0 14:00 17:20 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00     14:00 17:20 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00    
Кудрявцев Б.А.
Врач УЗИ
105 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 11:30 19:00 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 11:30 19:00 08:00 15:30    
Лазурин В.Б.
Дерматовенеролог
112 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Лебедь А.П.
Врач ОФД
3 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50     13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50    
Маматкулов М.М.
Ангиохирург
114 15:00 18:30 08:00 10:40 15:00 18:30   15:00 18:30     15:00 18:30 08:00 10:40 15:00 18:30   15:00 18:30    
Мороз О.А.
Эндокринолог
117 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Охнич Е.Ю.
Невролог
101 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 13:00   08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00    
Патрунов Ю.Н.
Врач УЗИ
109 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Пеняева Э.И.
Врач УЗИ
104 отпуск 08:00 15:30 08:00 15:30     12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Позина Е.В.
Отоларинголог
115               08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Пугачев А.Н.
Проктолог
112 14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00     14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00    
Саяпина И.М.
Терапевт
118 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00     08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 13:00  
Сидоренко Е.В.
Отоларинголог
115 Больничный 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     13:00 16:00 08:00 15:00 13:00 16:00 08:00 15:00 13:00 16:00    
Смурыгина Е.П.
Врач УЗИ
110 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Сумарокова И.В.
Врач ОФД
6 08:00 15:40 08:00 15:40 08:00 15:40 08:00 15:40 08:00 15:40     08:00 15:40 08:00 15:40 08:00 15:40 08:00 15:40 08:00 15:40    
Телегина Ю.А.
Врач УЗИ
106 08:00 14:40   08:00 14:40             08:00 14:40   08:00 14:40    
Тимофеева Т.В.
Кардиолог
0 13:00 18:00 08:30 13:00   08:30 13:00       13:00 18:00 08:30 13:00   08:30 13:00      
Шевелева О.А.
Гинеколог
0 08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 15:00 08:00 14:55     08:00 14:55 Отмена приёма 08:00 14:55 08:00 15:00 08:00 14:55    
Эндоскопическое отделение Суздальское
Божчук Р.А.
Эндоскопист
1 08:20 12:50 08:20 13:40 08:10 13:10 08:20 14:30 08:20 14:30         12:00 14:00 08:20 14:00 08:20 14:00    
Видяева Н.С.
Эндоскопист
1   16:10 19:00 16:10 19:00 16:10 19:00 16:10 19:00 08:10 14:30                
Горохов В.В.
Эндоскопист
1 08:20 14:30 12:30 13:30 08:20 14:30 08:50 13:30 08:50 13:30                  

 

Эндокринологический центр

Расписание работы врачей

Запись на прием по телефонам: (4852) 64-70-03, 642-642

 

Врач Кабинет Пн 22 янв. Вт 23 янв. Ср 24 янв. Чт 25 янв. Пт 26 янв. Сб 27 янв. Вс 28 янв.
Гинеколог Чагина Е.А.  27 12:00-16:30 08:30-13:30 12:00-16:30 08:30-13:30 08:30-13:30    
Хирург Беляков А.А.  28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00    
Эндокринолог Алтунина М.А.  29 08:20-11:40 08:20-11:40 10:00-12:00 08:20-11:40 10:00-12:00    
Эндокринолог Щеглова Т.В.  29 11:40-17:30 11:40-17:45 08:20-15:00 11:40-16:30 08:20-15:00    

 

 

Обучающие программы

Справки по телефонам: (4852) 42-70-50 (доб. 127); 64-70-03; (915) 988-96-12

наименование программы руководитель кабинет время проведения
Школа сахарного диабета 2 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 10:00 до 11:00
Школа сахарного диабета 1 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 14:00 до 15:00
Тиреошкола Щеглова Татьяна Владимировна 26 вторник, пятница с 11:00 до 12:00
Школа женщины после 40 лет Чагина Екатерина Александровна 26 пятница с 14:00 до 15:00
Школа контрацепции и планирования беременности Чагина Екатерина Александровна                             26; 27 четверг с 14:00 до 15:00
Школа ожирения и избыточной массы тела Щеглова Татьяна Владимировна; Алтунина Марина Александровна; Алексеева Светлана Владимировна 26 понедельник-пятница с 11:00 до 12:00 (по формированию группы)
Школа психологической коррекции при сахарном диабете Алексеева Светлана Владимировна 26 среда СД 1 тип с 14:00 до 15:00; четверг СД 2 тип с 14:00 до 15:00

 

Стоматологическая поликлиника

 

 

 

Запись на прием: (4852) 79-23-92, 642-642, (910) 973-27-72

 

  каб № Пн 18 марта Вт 19 марта Ср 20 марта Чт 21 марта Пт 22 марта Сб 23 марта Вс 24 марта Пн 25 марта Вт 26 марта Ср 27 марта Чт 28 марта Пт 29 марта Сб 30 марта Вс 31 марта
Стоматологическое отделение
Борунова К.Н.
Врач-стоматолог
2   14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00
Груздева Ю.Е.
Врач-стоматолог
3 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Иванова Л.В.
Зубной врач
2 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00
Краснобородько Е.В.
Зубной врач
2 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 отпуск 14:00 20:00 08:00 14:00
Кретов Р.А.
Врач-стоматолог
2 отпуск 14:00 20:00
Макина Е.Н.
Врач-стоматолог
4   14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00 отпуск   14:00 20:00
Милявская Г.П.
Врач-стоматолог
2 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00  
Милявская Т.В.
Зубной врач
3   14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00
Нарышкина С.Г.
Зубной врач
2 00:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00  
Половинский В.В.
Стоматолог-ортопед
4 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00     14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00    
Потыкалова Н.А.
Зубной врач
3 08:00 14:00   14:00 20:00 14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00  
Разживина Е.В.
Зубной врач
2   14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00
Румянцева М.В.
Зубной врач
4 Больничный 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00  
Серова И.В.
Врач-стоматолог
4   08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00
Соколов М.Н.
Стоматолог-хирург
1 14:00 17:15 09:45 13:15 14:00 17:15 09:45 13:15       09:45 13:15 14:00 17:15 09:45 13:15 14:00 17:15      
Угарина О.Ю.
Врач-стоматолог
3 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00     14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00
Шейнихович Н.Л.
Стоматолог-хирург
1 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 19:30     14:00 19:30 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 13:30 08:00 19:30    
Отделение ортопедической стоматологии
Иванова О.В.
Стоматолог-ортопед
9 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Мустафаев Э.Г.
Зав. отделением
8 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Романова Н.Л.
Стоматолог-ортопед
8 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00     08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00    
Соколов М.Н.
Стоматолог-ортопед
9 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00     14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00    
Федоров В.Б.
Стоматолог-ортопед
8 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00     14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00    

 

 

телефон
+ 7 4852 642-642
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
x